8 (800) 550-70-46
Прием звонков (время по МСК): Пн-Пт: 9:00 - 19:00 Сб-Вс: 10:00 - 18:00
zakaz@fubagtorg.ru
Перезвоните мне
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Колумбус
Ваш город — Колумбус?
Да
Выбрать другой город
8 (800) 550-70-46
Главная

НОВИНКА: Измерительная техника FUBAG

Расширяя предложение для строителей и ремонтных бригад, Fubag представляет лазерную измерительную технику – дальномеры и уровни. Компактные и надежные измерительные инструменты Fubag ускорят проводимые измерения и обеспечат точные результаты замеров в строительных, ремонтных, монтажных работах.

Новинки-fubag.png

Интеллектуальные функции приборов сэкономят время на дополнительных замерах и вычислениях, выполняя всю работу самостоятельно. Широкий модельный ряд позволяет выбрать устройство, соответствующее задачам профессионального пользователя.

Для лазерных уровней и дальномеров Fubag предусмотрены фирменные аксессуары:

  • элевационные штативы;
  • магнитные мишени;
  • лазерные приемники;
  • магнитные и универсальные держатели.

Аксессуары.png

Аксессуары для измерительной техники повысят удобство использования приборов и расширят их возможности, что благотворно скажется на эффективности выполняемой работы.

Лазерные уровни серия CRYSTAL

Компактные лазерные нивелиры для широкого спектра применения. Лучший выбор для выполнения точной разметки при ремонте и строительстве, как в помещении, так и на улице. Модели с зеленым лазером (G), который в 4 раза ярче красного, позволяют комфортно работать даже при ярком солнечном свете.

crystal2.png

*Поставляются как отдельно, так и в наборе с элевационным штативом и мишенью.

Лазерные уровни серия PRISMA

Удобные в использовании лазерные нивелиры работают в диапазоне 50 м. Модели с зеленым лазером (G) станут лучшим выбором для задач, выполняемых при ярком солнечном свете.

prisma2.png

Представители серии PRISMA отлично подходят для проведения подготовительных работ под оклеивание обоев, прокладку электропроводки, установку направляющих для гипсокартонных конструкций, монтаж окон, дверей и пр.

В серию вошли не только двухплоскостные модели, но и устройства способные построить три плоскости.
 

Лазерные уровни серия PYRAMID

Серия профессиональных лазерных устройств созданы для построения 3D разметки. Приборы PYRAMID выводят три лазерные плоскости с развёрткой 360°, избавляя от необходимости вращать и передвигать прибор в процессе работы. В линейку вошли модели с красным и зеленым лазером. Все аппараты работают в диапазоне 50 м.

pyramid2.png

Лазерные дальномеры серия LASEX

Профессиональные лазерные дальномеры FUBAG LASEX для быстрого и точного измерения расстояния до 60 м. Устройства отлично подойдут для работ в помещениях и на стройплощадках. Они востребованы среди домашних мастеров, монтажников, строителей, ландшафтных дизайнеров и отделки помещений, установки мебели.

lasex2.png

Простой и понятный интерфейс позволяет быстро разобраться в функционале и выполнять работу с максимальным комфортом.

Другие новости