8 (800) 550-70-46
Прием звонков (время по МСК): Пн-Пт: 9:00 - 19:00 Сб-Вс: 10:00 - 18:00
zakaz@fubagtorg.ru
Перезвоните мне
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Колумбус
Ваш город — Колумбус?
Да
Выбрать другой город
8 (800) 550-70-46
Главная

Подготовьте дачу к зиме вместе с Fubag!

На первый взгляд, зимой дачный участок не требует такого пристального внимания, как в период активного цветения насаждений и ухода за садом. Однако от того, насколько тщательно проведены подготовительные работы, зависит готовность дома и территории к холодам, а значит, и их состояние с наступлением тепла. 

 

Как подготовить свой загородный участок к зиме, чтобы не обнаружить серьезных проблем весной?

  • Устраните дефекты в доме уже сейчас. Протечки крыши, щели в оконных конструкциях и другие недочеты, которые были незаметны летом после зимы ― напомнят о себе не самым приятным образом с наступлением весны. 
  • Чтобы продлить срок службы вещей, уберите всё лишнее ― инвентарь, качели, надувные бассейны, сборные домики для детей или животных. А демонтировать и разобрать сложные конструкции помогут винтоветы FUBAG.
  • Избежать лопнувших шлангов, труб, баков весной легко ― достаточно вовремя слить воду до того, как температура опустится ниже нуля. Внимательно осмотрите все емкости: нет ли повреждений? При обнаружении таковых, стоит заварить свищи. 
  • Порядок на территории тоже важен ― поэтому перед зимой имеет смысл собрать сухую листву, обрезать высокую траву, неплодоносящие ветви садовых деревьев и подстричь кустарники. Сделать это можно с помощью садовой техники FUBAG.
  • А если вы планируете регулярно находится на своем участке зимой ― запаситесь генератором! Это устройство убережет от проблем с отсутствием электричества. С ним любой частный дом всегда будет с горячей водой, отоплением и другими удобствами. 

Генераторы FUBAG в нашем интернет-магазине ― это около ста моделей на бензиновом и дизельном топливе, среди которых точно есть устройство с нужными именно вам характеристиками! 

Другие новости